| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562205B | Торговый |
| AUDI | 8D0615301AD | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301K | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301M | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301AD | Оригинальный |
| SEAT | 8D0615301AD | Оригинальный |
| SEAT | 8D0615301M | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301AD | Оригинальный |
| VAG | 8D0615301K | Оригинальный |
| 33 06437 21804 7 | ||