| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 292 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 41,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562220 | Торговый |
| CHEVROLET | 93171778 | Оригинальный |
| FIAT | 468336490 | Оригинальный |
| FIAT | 4683364900 | Оригинальный |
| FIAT | 46836490 | Оригинальный |
| FIAT | 468364900 | Оригинальный |
| OPEL | 569114 | Оригинальный |
| OPEL | 93171778 | Оригинальный |
| SAAB | 12762291 | Оригинальный |
| SAAB | 9191336 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93171778 | Оригинальный |
| 33 06437 03541 5 | ||