| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 317 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562223B | Торговый |
| NISSAN | 4320605J03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4320605J04 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206VB000 | Оригинальный |
| 33 06437 21823 8 | ||