| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562230 | Торговый |
| NISSAN | 40206AX600 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206AX602 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206AX603 | Оригинальный |
| 33 06437 03539 2 | ||