| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 305,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 49,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562241 | Торговый |
| NISSAN | 4020600QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 7701206845 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200010519 | Оригинальный |
| OPEL | 4408275 | Оригинальный |
| OPEL | 4413734 | Оригинальный |
| OPEL | 4414632 | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| OPEL | 93161253 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206845 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711130077 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200010519 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91159915 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91165426 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93161253 | Оригинальный |
| 33 06437 03680 1 | ||