| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 285,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 50,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562244B | Торговый |
| VOLVO | 272403 | Оригинальный |
| VOLVO | 2724032 | Оригинальный |
| VOLVO | 2724037 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262706 | Оригинальный |
| VOLVO | 946133 | Оригинальный |
| 33 06437 21844 3 | ||