| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 19,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562262B | Торговый |
| VW | 7H0615601B | Оригинальный |
| 33 06437 21869 6 | ||