| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 275 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562264B | Торговый |
| NISSAN | 432064U101 | Оригинальный |
| NISSAN | 432064U103 | Оригинальный |
| 33 06437 21873 3 | ||