| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 45,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562275B | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46469908 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46542702 | Оригинальный |
| 33 06437 21892 4 | ||