| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 63 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562288B | Торговый |
| TOYOTA | 4243142040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243142041 | Оригинальный |
| 33 06437 21908 2 | ||