| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 43,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562295B | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46535086 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46765546 | Оригинальный |
| FIAT | 46535086 | Оригинальный |
| FIAT | 46765546 | Оригинальный |
| LANCIA | 46535086 | Оригинальный |
| LANCIA | 46765546 | Оригинальный |
| 33 06437 21916 7 | ||