| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 253 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562308B | Торговый |
| OPEL | 4706749 | Оригинальный |
| OPEL | 4707288 | Оригинальный |
| OPEL | 93176389 | Оригинальный |
| OPEL | 93179462 | Оригинальный |
| SUBARU | 5531186G02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531184E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531186G02 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93176389 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93179462 | Оригинальный |
| 33 06437 21930 3 | ||