| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 237,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Высота: | 74,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700805006 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204302 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208054 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701805148 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671019322 | Оригинальный |
| 33 06437 21680 7 | ||