| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 82 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562379 | Торговый |
| RENAULT | 7701207898 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671018107 | Оригинальный |
| 33 06437 08539 7 | ||