| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562381B | Торговый |
| RENAULT | 7701206614 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200007122 | Оригинальный |
| 33 06437 21694 4 | ||