| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 312 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 46,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562383B | Торговый |
| AUDI | 4B0615301A | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301J | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301R | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301R | Оригинальный |
| SKODA | 3B0615301B | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615301A | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615301C | Оригинальный |
| SKODA | 8D0615301J | Оригинальный |
| SKODA | 8E0615301R | Оригинальный |
| VAG | 3B0615301B | Оригинальный |
| VAG | 4B0615301A | Оригинальный |
| VAG | 8D06156301J | Оригинальный |
| VAG | 8E0615301R | Оригинальный |
| VW | 3B0615301B | Оригинальный |
| VW | 4B0615301A | Оригинальный |
| VW | 4B0615301C | Оригинальный |
| VW | 8D0615301J | Оригинальный |
| VW | 8E0615301R | Оригинальный |
| 33 06437 08517 5 | ||