| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | ATE |
| Диаметр: | 312 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562386 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2114210912 | Оригинальный |
| 33 06437 08674 5 | ||