| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,8 |
| Высота: | 77,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562397B | Торговый |
| BMW | 34116753221 | Оригинальный |
| BMW | 34116767269 | Оригинальный |
| BMW | 34116864906 | Оригинальный |
| 33 06437 21716 3 | ||