| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 345 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562402B | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1634210312 | Оригинальный |
| 33 06437 21724 8 | ||