| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32,2 |
| Высота: | 54,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 29,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562403 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1644210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1644211312 | Оригинальный |
| 33 06437 08708 7 | ||