| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 43,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562410B | Торговый |
| RENAULT | 7701207897 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671017844 | Оригинальный |
| 33 06437 21959 4 | ||