| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 321 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562423 | Торговый |
| OPEL | 569017 | Оригинальный |
| OPEL | 93185817 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93185817 | Оригинальный |
| 33 06437 09474 0 | ||