| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 240,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562425B | Торговый |
| HYUNDAI | 517121C000 | Оригинальный |
| 33 06437 21973 0 | ||