| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 46,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562426B | Торговый |
| NISSAN | 402061F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020672B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020672B01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4020672B01 | Оригинальный |
| 33 06437 21975 4 | ||