| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 241 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562428B | Торговый |
| HYUNDAI | 517120X500 | Оригинальный |
| KIA | 5171207500 | Оригинальный |
| 33 06437 21979 2 | ||