| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 49,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562439B | Торговый |
| TOYOTA | 4351205050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351205070 | Оригинальный |
| 33 06437 21991 4 | ||