| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 49,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562441B | Торговый |
| NISSAN | 402063Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 402063Y503 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U101 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U103 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U105 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U107 | Оригинальный |
| 33 06437 21992 1 | ||