| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 66 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562442B | Торговый |
| BMW | 34216764653 | Оригинальный |
| BMW | 34216855008 | Оригинальный |
| BMW | 34216864901 | Оригинальный |
| 33 06437 21994 5 | ||