| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 50,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562460B | Торговый |
| CHEVROLET | 13501307 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13501319 | Оригинальный |
| OPEL | 13501307 | Оригинальный |
| OPEL | 13502213 | Оригинальный |
| OPEL | 13579147 | Оригинальный |
| OPEL | 569063 | Оригинальный |
| OPEL | 569078 | Оригинальный |
| OPEL | 569421 | Оригинальный |
| SAAB | 13502213 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501307 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502213 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13579147 | Оригинальный |
| 33 06437 18562 2 | ||