| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 49,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0615601F | Оригинальный |
| 33 06437 18824 1 | ||