| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 259,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 49,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510SEAE00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SEAE50 | Оригинальный |
| 33 06437 18884 5 | ||