| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171226100 | Оригинальный |
| 33 06437 18898 2 | ||