| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 68 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5841139300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5841139600 | Оригинальный |
| KIA | 5841139600 | Оригинальный |
| 33 06437 18904 0 | ||