| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 354 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11,9 |
| Высота: | 74,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000211 | Оригинальный |
| 33 06437 18916 3 | ||