| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 44,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402061KC1A | Оригинальный |
| NISSAN | 402061KC1B | Оригинальный |
| NISSAN | 40206ET01A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206JD00A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206JG00A | Оригинальный |
| 33 06437 18956 9 | ||