| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 264 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569418 | Оригинальный |
| OPEL | 93190227 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93190227 | Оригинальный |
| 33 06437 18960 6 | ||