| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 292 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 98635240104 | Оригинальный |
| 33 06437 18968 2 | ||