| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 271,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 48,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Расположение/число отверстий: | 5+4+1 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0615601AA | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601AA | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601AA | Оригинальный |
| VW | 1K0615601AA | Оригинальный |
| 33 06437 22848 0 | ||