| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 47,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5+2 |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 517121H000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517121H100 | Оригинальный |
| KIA | 517121H000 | Оригинальный |
| KIA | 517121H100 | Оригинальный |
| KIA | 517121M000 | Оригинальный |
| KIA | 517122K100 | Оригинальный |
| 33 06437 22870 1 | ||