| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Высота: | 56,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 11,25 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4721023 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AE | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AF | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AG | Оригинальный |
| DODGE | 4721023AF | Оригинальный |
| DODGE | 4721023AG | Оригинальный |
| JEEP | 52128411AA | Оригинальный |
| JEEP | 52128411AB | Оригинальный |
| 33 06437 22912 8 | ||