| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 53,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 57,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 7,25 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4509553 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509558 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AB | Оригинальный |
| 33 06437 22930 2 | ||