| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 269 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,4 |
| Высота: | 44,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5+2 |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 402066300R | Оригинальный |
| RENAULT | 402066300R | Оригинальный |
| 33 06437 22934 0 | ||