| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 317,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5+2+2 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 99635140600 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99635140601 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99635140602 | Оригинальный |
| 33 06437 22956 2 | ||