| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 254,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 53,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0615601A | Оригинальный |
| 33 06437 22996 8 | ||