| Характеристики: | |
| Диаметр: | 430 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Высота: | 132,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 211 мм |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KnorrSB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 567751 | Торговый |
| HENDRICKSON | 1134600 | Оригинальный |
| HENDRICKSON | II376380061 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 080162600 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9244211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9424210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9424211112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9424211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9424212112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9424230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9244211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9424210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9424211112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9424211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9424212112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | II37638 | Оригинальный |