| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 272 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 96 мм |
| Номер оси: | L874988/X304860 |
| Номер оси: | Z161213/1040000 |
| Номер оси: | 7027519 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 85 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 567761 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230312 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601A | Оригинальный |
| VW | 2D0615601D | Оригинальный |