| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 298 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Вес: | 7,6 кг |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 569137 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9064230012 | Оригинальный |
| VAG | 2E0615601A | Оригинальный |
| VW | 2E0615601A | Оригинальный |