| Характеристики: | |
| Диаметр: | 434 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Ø фаски 2: | 250 мм |
| Диаметр ступицы: | 192 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Вес: | 33 кг |
| Динамика тормоза / движения: | для противоблокировочного устройства |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 569155 | Торговый |
| MERITOR | 68323825 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR9004 | Оригинальный |
| ROCKWELL | 68323825 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR9004 | Оригинальный |