| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 87,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 128 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 569192 | Торговый |
| IVECO | 2996043 | Оригинальный |
| IVECO | 7186485 | Оригинальный |