| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20260 |
| Длина: | 76,6 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 58,8 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20260 | Торговый |
| BENDIX | 571227 | Торговый |
| AUDI | 815698151 | Оригинальный |
| BMW | 34111100736 | Оригинальный |
| FERRARI | 108076 | Оригинальный |
| FERRARI | 111666 | Оригинальный |
| FERRARI | 134849 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424868 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424870 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425009 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202955 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701348681 | Оригинальный |
| VW | 481698151C | Оригинальный |
| 33 06430 33938 1 | ||